kliparik.ru


    Григорий Лепс



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Орлы или вороны"

    Представляем вашему вниманию все клипы Григория Лепса, которые вы можете смотреть онлайн. Этот исполнитель придётся по душе всем поклонникам "постшансона" и хард-рока. Это очень популярный российский певец, у него очень богатая дискография - всего им записано 13 альбомов и 6 сборников. Даже если вы не являетесь фанатом творчества Лепса, ваши уши всё равно не избежали своей участи услышать песни этого исполнителя. Наиболее известные песни Лепса - "Рюмка водки на столе", "Я счастливый", "Самый лучший день" и "Старый чёрт".

    На песни Григория Лепса снято безумное количество музыкальных клипов и что бы вы не блуждали по всему интернету в поисках видео этого певца, мы постарались собрать их все в одном месте. У нас вы также увидите клипы Лепса, снятые совместно дуэтом с такими исполнителями, как Тимати, Ани Лорак, Стас Пьеха и Ирина Аллегрова.

    В 2015 году вышел новый клип Лепса на песню "Бабосы боссам", в котором он снялся дуэтом с "Green Grey". Смотрите лучшие клипы Лепса онлайн и получайте удовольствие. Желаем вам приятного просмотра и побольше денег!

    +18 46




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня