kliparik.ru


    The Hardkiss



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Антарктида"

    Представляем вашему вниманию новые клипы украинской группы The HARDKISS, которые вы можете посмотреть онлайн. Ребята из группы исполняют песни на английском языке, наиболее известны такие композиции, как "Babylon", "October" и "Make-Up". Коллектив был образован в 2011 году в Киеве. Участники The Hardkiss Юлия Санина и Валерий Бебко сами пишут свои песни, а над их стилем работают известные стилисты Слава Чайка и Виталик Дацюк.

    В сентябре 2011 года был выпущен дебютный клип под названием "Babylon", а в октябре этого же года группа отработала на разогреве британского коллетива "Hurts". В декабре музыкальные каналы "МУЗ тв" и "MTV" берут в ротацию новый клип The Hardkiss - "Dance with me". В 2012 году музыканты представили ещё один клип на песню "Make-Up", попав на YouTube, он за месяц набрал более 200 тысяч просмотров.

    В 2015 году вышел новый клип The Hardkiss на песню "Tony, Talk!". Смотрите на нашем музыкальном портале все клипы группы "The Hardkiss" онлайн и поднимайте себе настроение! Уверены, что и среди вас найдутся те, кому очень понравятся песни этих исполнителей.

    +2 6




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня