kliparik.ru


    Nazareth



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Nazareth - популярная рок-группа из Шотландии, образованная в далёком 1968 году. Первый коммерческий успех группе принёс их третий альбом "RazAmaNaz (1973)", который стал очень популярен в Европе и Японии. Следующий альбом под названием "Loud ’n’ Proud", вышедший в этом же году, также стал хитом.

    Группа Nazareth пользовалась огромным спросом и в 80-е, и в 90-е годы, очень популярна она и сейчас, в 2000-х. На из счету 30 студийных альбомов, наиболее известны такие, как "Malice In Wonderland", "2XS", "Sound Elixir", "Move Me" и "The Newz". В 2014 году группа подарила поклонникам новый альбом "Rock ‘n’ Roll Telephone".Смотрите на нашем портале все клипы группы "Nazareth", особенно они понравятся всем поклонникам хард-рока и хэви-метал. Вы увидите не только режиссёрские клипы, но и записи с их концертов. Желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

    +12 20




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня