kliparik.ru


    Meghan Trainor



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "I'm a Lady"

    Meghan Trainor (Меган Трейнор) - певица из США, автор и исполнительница своих песен. Первый шаг в музыкальной карьере был сделан в возрасте 17 лет, она одержала победу в музыкальном конкурсе с песней "You're Good With Me". Мы предлагаем вам посмотреть все клипы Meghan Trainor онлайн, мы собрали здесь полную подборку её клипов. В 2014 году певица выпустила мини-альбом под названием "Title (EP)", а в 2015 - полный студийный альбом "Title".

    Наиболее известны такие синглы Meghan Trainor, как "All About That Bass", "Lips Are Movin" и "Dear Future Husband". В 2015 году певица представила свой новый клип на песню "Better When I'm Dancin'", который вы также сможете посмотреть онлайн. Смотрите все лучшие клипы Meghan Trainor онлайн бесплатно и получайте удовольствие. Желаем вам приятного просмотра и отличного настроения!

    +1 3




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня