kliparik.ru


    Денис Майданов



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Что оставит ветер"

    Рады вам представить клипы звезды руского шансона и композитора Дениса Майданова, которые вы можете посмотреть онлайн. Он является автором и исполнителем своих песен, снимается в кино и пишет стихи. Начинал свой творческий путь с написания песен для других звёзд, таких как Николай Басков, Филипп Киркоров, Борис Моисеев, Жасмин, Иосиф Кобзон и многих других.

    В 2009 году выпустил свой сольный альбом под названием "Я буду знать, что ты любишь меня...". Песни из этого альбома ("Вечная любовь", "Оранжевое солнце", "Время — наркотик" и "48 часов") сразу стали очень популярными и известными радио-синглами. Также на них были сняты видеоклипы. В 2011 году вышел второй, также очень успешный альбом, на этот раз хитами стали такие композиции, как "Пуля", "Ничего не жаль", "Я богат" и "Дом". Всего им было выпущено три студийных альбома, третий вышел в 2013 году и получил название "Пролетая над нами".

    Смотрите на нашем сайте все клипы Дениса Майданова онлайн и получайте удовольствие от просмотра. Также рады вам представить новый клип этого исполнителя на песню "Территория сердца ft. Лолита". Желаем приятного просмотра!

    +7 9





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня