kliparik.ru


    Gwen Stefani - Used To Love You



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Мы рады вам представить новый клип замечательной певицы Gwen Stefani на песню "Used To Love You", который вы можете посмотреть онлайн бесплатно. Хотя сама Стефани не распространялась об истории написания песни, всем сразу стало ясно, что в ней певица показала все свои переживания, касающиеся своей личной жизни. Не так давно в жизни Гвен произошли перемены - она рассталась со своим мужем. Они прожили вместе 13 лет, а это довольно большой срок.

    Режиссёром клипа выступила клипмейкер из Великобритании Софи Мюллер. Поклонникам эта композиция сразу очень понравилась, в клипе отражена вся печаль и эмоции, переполняющие девушку. Смотрите новый клип Gwen Stefani - Used To Love You онлайн бесплатно и вы увидите, что несмотря на трудности, певица продолжает работать и творить.

    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня