kliparik.ru


    Тимати - Зеро



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотреть все клипы Тимати



    Здесь и прямо сейчас вы можете посмотреть новый клип Тимати "Зеро" онлайн бесплатно. Режиссёром клипа выступил Марат Адельши. В новом клипе Тимати исполняет песню под названием "Зеро", это песня про него самого. Своими словами певец даёт слушателям понять, что деньги, слава и известность, чем он, несомненно, в данный момент обладает, дались ему не просто так и он платит за свой успех очень высокую цену.

    Он всегда живёт в бешеном ритме, у него нет ни одного дня для отдыха, постоянные гастроли и занятость в различных проектах просто не дают Тимати расслабиться. Если ты в этой жизни ничего не добился, всему виной твоё собственное нежелание - ты просто очень редко отрываешь свою задницу от дивана. Нужно не просто мечтать о дорогой машине, миллионах долларов на счёте, а хотя бы что-то делать для осуществления своей мечты. Нужно лишь всего-то не боятся трудностей на своём пути и каждый день делать хотя-бы один шаг по направлению к своей мечте. Вот что хочет донести Тимати в своём новом клипе. Смотрите на нашем сайте клип Тимати "Зеро" онлайн бесплатно и вы сами всё поймёте.

    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня