kliparik.ru


    Tove Lo



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Disco Tits"

    Tove Lo (Туве Лу) - поп-певица и автор песен из Швеции. Стала популярной в 2013 году благодаря своей песне "Habits". Но настоящий успех пришёл к ней с ремиксом на эту песню, который сделал хип-хоп продюсер Hippie Sabotage.

    Мы предлагаем вам посмотреть все клипы Tove Lo онлайн, возможно, что вы уже являетесь её поклонником, а может очень скоро им станете. В 2014 году певица презентовала свой дебютный альбом под названием "Queen of the Clouds". Также следует отметить, что Tove Lo пишет песни не только для себя, но и для других популярных исполнителей, таких как Шер Ллойд и Icona Pop. Наиболее популярны и известны следующие синглы певицы - "Love Ballad", "Out of Mind", "Habits", "Not on Drugs" и "Talking Body". В 2015 году Туве Лу представила новый клип на песню "Moments", который вы также сможете посмотреть онлайн бесплатно. Желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

    -3 11




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня