kliparik.ru


    The Rolling Stones



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Ride 'Em On Down"

    The Rolling Stones - это одна из самых известных и знаменитых рок-групп в мире. Все поклонники рока непременно знакомы с их творчеством. Мы предлагаем вам посмотреть все клипы Rolling Stones онлайн, надеемся, что и среди вас найдутся ценители их музыки.

    Музыканты пришли к успеху в 60-70-х годах, наиболее успешными альбомами группы считаются "Exile on Main St. (1974)", "Let It Bleed (1969)", "Beggars Banquet (1968)", "Sticky Fingers (1971)" и "Aftermath (1966)". Мы не будем здесь перечислять все заслуги и награды The Rolling Stones и подробно описывать их биографию, скажем лишь, что это самая популярная рок группа всех времён и народов. Смотрите на нашем сайте все клипы группы The Rolling Stones онлайн и вы окунётесь в море эмоций и хорошего настроения. Желаем вам приятного просмотра!

    0 4




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня