kliparik.ru


    Денис Майданов - Бесконечная молодость



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотреть все клипы Дениса Майданова



    Прямо сейчас вы можете посмотреть новый клип Дениса Майданова - Бесконечная молодость онлайн бесплатно. В это раз Денис решил спеть песню про молодость. В клипе он играет роль тренера хоккейной команды, который готовит ребят к чемпионату.

    На катке работает один неприметный паренёк, он обычный хозрабочий, в его задачу входит следить за инвентарём на ледовой площадке. В свободное от работы время парень постоянно тренируется, каждое утро он начинает с пробежки, потом будит младшего брата, готовит ему завтрак и отводит в школу. По дороге на работу он также успевает заскочить на спортивную площадку, чтобы потренироваться. По его глазам видно, что ему очень нравится хоккей, но у него нет времени на то, чтобы полноценно заняться спортом. Его отец рано ушёл из жизни и теперь он остался в семье за старшего, он должен работать, чтобы помогать маме и младшему брату.

    Как то раз тренер задержался на катке допоздна и увидел этого рабочего, который катался по катку в хоккейной форме и мастерски забрасывал в ворота одну шайбу за другой. На следующий день тренер подошёл к нему и вручил хоккейную форму, тем самым дав понять, что берёт его в команду. Вот так бывает, если чего-то сильно захотеть и приложить к этому усилия, то можно многого добиться в своей жизни. Смотрите новый клип Дениса Майданова онлайн бесплатно и получайте удовольствие!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня