kliparik.ru


    Тимати - Баклажан



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотреть другие клипы Тимати



    Популярный российский рэпер в очередной раз взорвал музыкальный мир хип-хопа новым клипом к ремейку группы Рекорд Оркестр под названием "Лада Седан". Тимати назвал свой клип "Баклажан". Почему у песни такое название? Да потому что Тимати в этом клипе разъезжает на Ладе баклажанного цвета. И ещё умудряется привлекать этим красивых девушек. Хотя, с другой стороны, если бы за рулём этой Лады Седан неожиданного цвета сидел бы не бородатый король руского хип-хопа, на врядли на него кто-нибуль обратил внимание.

    В клипе он типа этакий кавказец-таксист с золотыми зубами, добивается расположения одной восточной красавицы, но её старшие братья расколотили ему за это его Ладу Седан Баклажан. Всё в стиле Тимати, как и следовало ожидать. Стоит заметить, что клип Баклажан стал очень популярным, смотрите на нашем сайте новый клип Тимати "Баклажан" онлайн и получайте удовольствие!

    +1 11





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня