kliparik.ru
» » Потап и Настя Каменских - Стиль собачки ft. Бьянка


    Потап и Настя Каменских - Стиль собачки ft. Бьянка



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Предлагаем вам заценить новый клип Потапа и Насти "Стиль собачки", вы можете его посмотреть онлайн абсолютно бесплатно. Клип был снят совместно с певицей Бьянкой. Настя Каменских предстала в этом клипе в совершенно ином образе, такой вы её ещё никогда не видели. Она очень долго готовилась к этому клипу, постоянно работала над собой, занималась с хореографом, вы увидите Настю с новой причёской и цветом волос.

    Не будем здесь много расписывать про "стиль собачки", отметим лишь то, что на месте Потапа захотел бы оказаться каждый мужчина. Ещё бы, очутиться в обществе сразу двух таких красоток, как Настя Каменских и Бьянка - об этом можно только мечтать. Смотрите на нашем сайте новый клип Потапа и Насти Каменских онлайн бесплатно и мы уверены, что он вам очень понравится!

    +4 6





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня