kliparik.ru


    Альбина Джанабаева - Один на один



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотреть другие клипы Альбины Джанабаевой



    Известная русская певица Альбина Джанабаева снялась в своём новом клипе на песню "Один на один". Многие знают эту певицу, как бывшую участницу женской группы "ВИА Гра". Сейчас Альбина делает сольную карьеру, при этом довольно успешно. Песню "один на один" не так давно стали крутить по радио, но она уже завоевала популярность. А на популярные песни всегда снимаются хорошие музыкальные клипы. Так вышло и в этот раз.

    Съёмки клипа проходили на улице, певице пришлось помёрзнуть - она была одета в лёгкое открытое платье, а в день съёмок, как назло, неожиданно похолодало. Но Альбина Джанабаева осталась довольной, а это самое главное. Как она сказала, ради красивого клипа она готова идти на любые жертвы. Над клипом работал известный режиссёр Сергей Ткаченко. Его впечатления о клипе тоже остались хорошими. Смотрите новый клип Альбины Джанабаевой - Один на один онлайн и вы получите максимум удовольствия!

    +2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня