kliparik.ru


    Максим Фадеев



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип Максим ФАДЕЕВ & Григорий ЛЕПС - "Орлы или вороны"

    Максим Фадеев известен не только как один из самых знаменитых и успешных музыкальных продюсеров России, но и как автор-исполнитель своих песен. Свою музыкальную карьеру Максим начинал бэк-вокалистом в группе "Конвой". Пробыл он в ней недолго, потому как ушёл из-за разногласий с лидером группы. В начале 90-х певец пытался пробиться на радио и телевидение, но все его попытки терпели неудачу. Его песни были никому не нужны. После этого он решил бросить свою певческую карьеру и заняться продюсерской деятельностью.

    Максим Фадеев спродюсировал множество известных звёзд, таких как Линда, Глюк’oZa, Катя Лель, Юлия Савичева, группа Серебро, Анжелика Агурбаш и многих других. Но всё-таки иногда Максим поёт свои песни и снимается в музыкальных клипах. Мы предлагаем вам посмотреть все клипы Максима Фадеева онлайн, смотрите их и получайте удовольствие!

    +12 30




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня