kliparik.ru


    Юля Волкова



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Держи рядом"

    Все поклонники группы "Тату" очень хорошо знают эту певицу. Будучи солисткой этого музыкального коллектива, она обрела безумную популярность. С 2010 года певицы ушла в сольную карьеру. На её песни уже снято довольно много музыкальных клипов, если вы ещё не смотрели их, вы можете сделать это прямо сейчас. Вы увидите клипы на такие песни, как "Сдвину мир", "Давай закрутим Землю", "Didn’t Wanna Do It", "Любовь в каждом мгновении" и "All Because of You".

    В 2012 году Юля Волкова снялась дуэтом с Димой Биланом в клипе "Любовь — сукa". В октябре 2015 года она представила новый клип на песню "Держи Рядом", который вы также сможете посмотреть онлайн бесплатно. В общем, смотрите лучшие клипы Юли Волковой онлайн и вы увидите совершенно новую Юлю, такую, какой вы её ещё никогда не видели.

    -1 7




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня