kliparik.ru


    Ne-Yo



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Another Love Song"

    В 1999 году Ne-Yo стал участником музыкального квартета Envy. В группе он пробыл всего год, потом она распалась. В 2000 году Ne-Yo подписывает контракт с Columbia Records. Но и здесь опять неудача - студия расторгает с ним контракт, так и не дав выпустить первый альбом. Совершенно случайно одна из записанных песен под названием "That Girl" попала к певцу Маркусу Хьюстону. Он выпустил её в 2003 году и сделал Ne-Yo успешным автором текстов песен.

    Ещё большая известность к Ne-Yo пришла после того, как он написал песню "Let Me Love You" для американского исполнителя Марио. В 2006 году певец выпускает дебютный альбом "In My Own Words". В 2015 году вышел новый альбом Ne-Yo под названием "Non Fiction". На нашем сайте вы можете смотреть онлайн все клипы американского рэпера Ne-Yo онлайн. Вы увидите видео на такие песни, как "So Sick", "Part Of The List", "Beautiful Monster","Stay" и многие другие. Всем поклонникам американского хип-хопа посвящается...

    +1 1




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня