kliparik.ru


    Настя Задорожная



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Условный рефлекс"

    Настя Задорожная известна не только, как замечательная актриса и телеведущая, но и как певица. В 2003 году она стала сотрудничать с продюсером Петром Шекшеевым и снялась в клипе группы "Смысловые галлюцинации" - "Зачем топтать мою любовь". Первый альбом Настя презентовала в 2007 году, назывался он "До 17 и старше…". На некоторые песни из этого альбома были сняты видеоклипы, в частности на такие композиции, как "Зачем топтать мою любовь" и "Буду".

    Второй альбом "12 историй" вышел в 2009 году, он был признан лучшим поп-альбомом Года в голосовании "Русский ТОП". В 2014 году песня Насти Задорожной "Раз Люблю" была использована, как саундтрек к сериалу "Любовь в большом городе". Смотрите на нашем музыкальном портале все клипы Насти Задорожной онлайн и вы по настоящему сможете оценить творчество этой певицы.

    0 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня