kliparik.ru


    Настя Задорожная - Условный рефлекс



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Насти Задорожной



    Премьера нового клипа Насти Задорожной - Условный рефлекс! Популярная русская певица Настя Задорожная приготовила для своих поклонников очередной сюрприз. Она представила свой новый клип на песню "Условный рефлекс", который вы прямо сейчас можете посмотреть онлайн.

    Режиссёром клипа выступил Алексей Фигуров, продюсером - Алексей Голубев. Музыку для песни написал замечательный композитор Иван Клименко, а слова - певица Ксения Бордо. В песне передаются страдания девушки, которая находится в плену у безответной любви. Того, кого она любит больше жизни, интересует только секс и он меняет девушек, как перчатки. Но влюблённая без ума девушка готова всё это терпеть и ждать, когда он обратит на неё внимание и поймёт, как сильно она его любит.

    Смотрите новый клип Насти Задорожной - "Условный рефлекс" онлайн раньше всех на нашем сайте и получайте удовольствие! Желаем вам приятного просмотра и искренней любви!

    +2 4





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня