kliparik.ru


    Алина Гросу



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Хочу я баса"

    Алина Гросу - это одна из самых известных поп-певиц из Украины. На её песни снято огромное количество музыкальных клипов, которые мы рады вам представить на нашем сайте. Певица выступает на сцене с 1999 года. Алина выпустила 5 студийных альбомов, один из них под названием "Море волнуется" получил золотой статус.

    Смотрите здесь все клипы Алины Гросу онлайн, мы специально для вас собрали их все в одном месте, чтобы вы не тратили своё драгоценное время на их поиски по просторам интернета. В 2015 году вышел новый клип певицы под названием "Не забывай", который вы также можете смотреть онлайн. Стоит отметить, что Алина Гросу не только прекрасная певица, но и киноактриса, она снялась в нескольких фильмах и сериалах. Желаем вам приятного просмотра и прекрасного настроения.

    +1 5




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня