kliparik.ru


    Инфинити



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Воланчик"

    Смотрите прямо сейчас новые клипы группы Инфинити онлайн. Этот музыкальный коллектив был образован в 1999 году, сначала эта группа называлась "Чёрное и белое". Название на "Инфинити" ребята сменили в 2006 году, в этом же году они представили альбом "Раз и навсегда", но он оказался провальным.
    Первый успех к группе Инфинити пришёл в 2007 году, после того, как она подписала контракт с "Gala Records". Песня под названием "Где ты" становится настоящим хитом, в течение месяца она занимает первую строчку российского хит-парада. Альбом "Где ты" также имел успех и даже получил статус "золотого". В 2008 году выходит новый хит - "Я не боюсь".

    В период с 2009 по 2010 годы выходят новые и весьма успешные композиции Инфинити - "Слёзы-вода", "Замечталась", "Не со мной" и "Когда уйдёшь". Огромную популярность получил сингл "Ты мой герой", вышедший в 2011 году. 2012 год принёс поклонникам ещё несколько замечательных песен, которые с успехом крутились на радиостанциях - "Другая", "А он такой", "Я так скучаю" и "Нежно". Также на эти синглы были сняты видеоклипы. В 2014 году группа сняла клип на песню "Крылья".Смотрите на нашем сайте новые клипы Инфинити онлайн, уверены, что вы их оцените по достоинству. Особо хотим отметить, что они понравятся всем любителям танцевальной электронной музыки, так как эта группа как раз работает в этом музыкальном направлении.

    +6 8




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня