kliparik.ru


    Adele



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип " Send My Love"

    Представляем вам одну из самых известных современных певиц в жанре джаз и блюз. Адель (Adele) - исполнительница из Великобритании. Первую известность получила в 2008 году благодаря альбому под названием "19". Он получил платиновый статус и возглавил музыкальный чарт "UK Albums Chart". Второй альбом также имел огромный успех, назывался он "21" и был выпущен в 2011 году, он был признан самым лучшим альбомом года.

    Мы собрали здесь полную подборку музыкальных клипов этой певицы, вы можете посмотреть все новые клипы Адель онлайн бесплатно. Хотим отметить, что эта замечательная исполнительница имеет больше 100 различных наград, также является кавалером ордена Британской империи и занесена в книгу рекордов Гиннеса. Желаем вам приятного просмотра клипов Адель, надеемся, что они вам очень понравятся.

    +8 8




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня