kliparik.ru


    Antonia



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Iubirea Mea"

    Певица Antonia вместе с семьёй прибыла в Америку, когда ей было 5 лет. Там она закончила школу и занялась модельным бизнесом. В 2008 году семья покинула Штаты и возвратилась на родину. Вернувшись в Румынию, Антония повстречала продюсера и диджея Тома Боксера, вместе с ним они записали сингл "Morena". В 2010 году вышел клип на эту песню и она сразу же взлетела на верхние позиции чатов в Болгарии, Польше и Румынии.

    Мы собрали на нашем сайте все лучшие клипы румынской певицы Antonia, которые вы можете смотреть онлайн. Среди них вы увидите видео на такие композиции, как "Marabou", "Hurricane", "Marionette" и многие другие. Недавно певица выпустила новый клип на песню "Dream About My Face", который вы также сможете посмотреть онлайн. Надеемся, что вам очень понравится творчество Antonia.

    +2 4




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня