kliparik.ru


    Наталия Власова



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Люби меня дольше"

    Всенародная известность и настоящая слава пришли к этой талантливой певице, композитору и автору песен в 1999 году. Именно тогда Наталия Власова на "Песне года" представила свою песню под названием "Я у твоих ног". Она сама написала к ней слова и музыку. Впоследствии эта композиция получила награду "Золотой Граммофон". В 2000-м году вышли новые хиты - "На тебя обиделась" и "Колкими фразами".

    Всего у Наталии Власовой записано 8 студийных альбомов. В 2004 году певица отличилась песней с названием "Беслан". За неё ей была вручена медаль "За Милосердие". В 2010 году она участвовала в конкурсе "Весна победы", где получила диплом "за лучшую патриотическую песню" - "Настасья". В 2012 году она переделала свою знаменитую композицию "Я у твоих ног" в "Всё У Твоих Ног", этот сингл сразу же появился на радио и имел успех. Здесь вы можете посмотреть все клипы Наталии Власовой онлайн, смотрите их и получайте массу удовольствия! Как только выйдет новый клип Наталии Власовой, мы тут же добавим его в нашу коллекцию. Желаем вам приятного просмотра!

    +7 23




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня