kliparik.ru


    Алена Кравец



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Я жду тебя"

    Смотрите онлайн все клипы начинающей российской певицы Алёны Кравиц. Многие знают эту девушку как актрису кино и сериалов.Также она очень активно участвует в различных телешоу. Раньше Алёна занималась модельным бизнесом, но сейчас начала строить музыкальную карьеру. Она уже выпустила несколько своих клипов, среди них такие, как "За тобою", "Переживу" и "Я жду тебя", которые вы также можете прямо сейчас посмотреть онлайн.

    Певица счастлива в браке, его любимого супруга зовут Руслан и у них прекрасные отношения. Муж всегда поддерживает певицу в трудные моменты и дарит ей свою любовь. Сойдя с подиума, Алёна Кравиц выбрала правильное направление - она полностью отдала себя музыке. К слову сказать, петь у неё получается очень даже хорошо. С ней уже сотрудничают известные композиторы, режиссёры и актёры. Смотрите на нашем сайте все клипы Алёны Кравиц онлайн, для вас мы собрали здесь подборку лучших композиций этой очаровательной певицы. Смотрите их и получайте удовольствие!

    0 10




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня