kliparik.ru


    Ольга Романовская



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Мало малины feat. Dan Balan"

    Ольга Романовская (девичья фамилия - Корягина) с 2006 по 2007 год была участницей женской поп-группы ВИА Гра. Покинула группу в связи с беременностью и замужеством. В 2013 году Ольга Романовская приступила к своей сольной карьере. В этом же году певица представила свой дебютный клип "Достучаться до неба". В 2014 году были сняты новые клипы на песни "Музыка" и "Тайная любовь". В 2015 году певица подарила поклонникам клипы на композиции "Красивые слова" и "Держи меня крепче". Мы собрали на нашем музыкальном ресурсе все клипы Ольги Романовской, которые вы можете посмотреть онлайн.

    Также следует отметить, что певица прекрасно совмещает свою певческую карьеру с дизайнерским бизнесом. Ещё в 2009 году Ольга открыла свой бутик модной одежды под названием "Romanovska". Но занятие бизнесом нисколько не мешает певице заниматься творческой карьерой. Как говорится, одно другому не мешает. Смотрите новые клипы Ольги Романовской онлайн и вы насладитесь прекрасной музыкой и красивыми образами.

    0 2




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня