kliparik.ru


    Тати



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Фонари ft Баста"

    Встречайте на нашем сайте одну из самых известных хип-хоп исполнительниц в России - Тати. Прямо сейчас вы сможете посмотреть онлайн все клипы Тати, специально для вас мы подготовили хорошую подборку. Родилась девушка в России, но детство провела в Америке. Вернувшись на родину, посвятила себя рэперской карьере. Наиболее известны такие синглы певицы, как "Свобода", "Моя вселенная", "Большая дама" и "Вернуться домой".

    В 2014 году Тати записывает первый студийный альбом под названием "Tati", в 2015 выходит второй альбом - "TBA". Певица очень тесно сотрудничает с Бастой, Птахой, АК-47 и другими рэп-исполнителями. Здесь вы сможете заценить клипы на такие песни, как "Радуга", "Я и ты", "Девочка в чёрном", "Новый день" и "Прости, но ты опоздал". Смотрите все клипы Тати онлайн и получайте удовольствие, очень надеемся, что вам очень понравится творчество этой певицы.

    +2 6




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня