kliparik.ru


    David Bowie



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "No Plan"

    Если вы ещё не смотрели клипы David Bowie, то вы можете сделать это прямо сейчас. Мы постарались собрать всё самое лучшее видео из репертуара этого исполнителя, что бы вы смогли в полной мере оценить талант британского рок-музыканта Дэвида Боуи. Этот музыкант уже более пятидесяти лет радует своих поклонников своим уникальным голосом и неповторимым стилем исполнения. Несмотря на то, что он очень часто меняет свой имидж, манера исполнения всё равно остаётся узнаваемой.

    На счету у David Bowie 24 студийных альбома, наиболее успешными песнями считаются "Space Oddity", "The Man Who Sold the World" и "Hunky Dory". Именно они заложили прочный фундамент в дальнейшей музыкальной карьере певца. Смотрите на нашем сайте все клипы David Bowie онлайн и вы сами поймёте, наскольно талантлив этот популярный музыкант.

    0 2




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня