kliparik.ru


    30 Seconds To Mars



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "City Of Angels"

    Всем поклонникам альтернативного рока посвяшается... Смотрите новые клипы американской рок-группы "30 Seconds To Mars" онлайн, здесь мы собрали лучшую подборку видео на их песни. Название их группы переводится как "Тридцать секунд до Марса", сами ребята говорят, что взяли это название из статьи одного профессора из Гарварда, где описывался технологический процесс, в ходе которого человечество вскоре окажется "в тридцати секундах от Марса".

    Основана группа была в 1998 году актёром Джаредом Лето и его старшим братом Шенноном и задумывалась как семейный проект. Вскоре к ним прикрепились гитаристы Солон Бикслер и Кэвин Дрейк. С 2001 года группа занялась музыкальной карьерой профессионально. Всего "30 Seconds To Mars" выпустила 4 альбома и 3 мини-альбома. Смотрите все лучшие клипы 30 Seconds To Mars (30STM) онлайн и наслаждайтесь.

    0 0




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня