kliparik.ru


    666



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Немецкая хаус-группа "666" добилась небывалых высот, работая в стиле евродэнс и Hard House. На её счету 15 золотых премий, она попадала в музыкальные чарты более 30 раз, она популярна и известна во всём мире. Всего группа "666" выпустила пять альбомов, оглушительный успех имел самый первый, выпущенный в 1998 году - "Paradoxx". Также ребята записали много синглов, также имевших огромный успех. Среди них такие, как "Alarma!", "Bomba!", "Diablo", "I’m your Nightmare", "Policia" и "D.E.V.I.L.".

    Смотрите здесь все клипы хаус-группы "666" онлайн, мы специально для вас собрали эту отличную подборку. Особенно эта музыка понравится молодёжи, выросшей в 90-е годы, уж они то точно знакомы с творчеством этой группы, потому что эти синглы звучали на всех дискотеках конца 90-х.

    +9 11




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня