kliparik.ru


    Amy Winehouse



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Эми Уайнхаус - британская певица и автор песен. Мы собрали здесь все клипы этой замечательной певицы, который вы можете посмотреть онлайн. Всего она выпустила 3 студийных альбома - "Frank", "Back to Black" и "Lioness: Hidden Treasures". Смерть от алкокольного отравления прервала её карьеру в 2011 году. Её жанр, в котором она работала, представлял собой смесь R&B, соул и джаз.

    Певица получила много наград - дважды лауреат премии "Ivor Novello", в 2003 году её альбом "Frank" был номинирован на Mercury Prize. В 2007 году Amy Winehouse удостоилась награды "Brit Award", как "Лучшая британская исполнительница". Второй альбом победил в 5 номинациях "Грэмми". Эта певица внесла огромный вклад в развитие британской соул-музыки. Смотрите на нашем сайте все лучшие клипы Amy Winehouse онлайн и получайте удовольствие.

    +3 3




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня