kliparik.ru


    Светлана Лобода



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Парень"

    Светлана Лобода - известная певица из Украины, экс-солистка женской группы "ВИА Гра". Мы предлагаем вам к просмотру все лучшие клипы Светланы Лободы. Свою музыкальную карьеру певица начинала в группе "Капучино". В 2003 году Светлана создаёт собственный музыкальный проект под названием "Кетч". Благодаря этому проекту её заметили и пригласили в очень популярную в то время "ВИА Гру". Но проработала она в ней недолго, в этом же году она покинула её. С 2004 года она приступает к сольной карьере. Большую популярность получил клип певицы на песню "Черно-белая зима". Не меньший интерес у публики вызвало видео на сингл "Я забуду тебя", вышедшее в 2005 году.

    В 2006 году Светлана Лобода радует своих поклонников новыми клипами - "Чёрный ангел" и "Постой, муЩина", а в 2007 - клипом "Счастье". Смотрите на нашем музыкальном портале все клипы Светланы Лободы онлайн и получайте удовльствие, мы специально для вас собрали всё самое лучшее из репертуара певицы. В 2009 году исполнительница удостоилась чести представлять Украину на "Евровидении". В нашей коллекции вы найдёте клипы на такие популярные песни певицы, как "Чёрно-белая зима", "Не мачо", "Be My Valentine", "By Your Side" и многие другие. В 2015 году вышли новые клипы Светланы Лободы - "Не нужна", "К Черту Любовь" и "Облиш", вы также сможете посмотреть их онлайн. Желаем вам приятного просмотра!

    +31 77




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня