kliparik.ru


    Burito



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Штрихи"

    На нашем сайте вы можете смотреть онлайн все клипы Бурито - музыкального проекта, организованного тремя москвичами - Сергеем Захаровым, Андреем Щегловым и Игорем Бледным. После того, как в 2001 году в группу пришёл Игорь Бурнышев, ребята получили первую известность. Они записали дебютный альбом "Funky Life", потом на 12 лет они ушли со сцены. В 2013 году они громко заявили о себе - синглы "Я танцую", "Ты знаешь обо мне", "Мама", "Пока город спит" и "Разбей меня" до сих пор очень популярны.

    На многие песни группы Бурито сняты качественные музыкальные клипы - "Ты знаешь обо мне", "Уходим с титрами", "Мама" и "Пока город спит". Также музыканты известны своим участие в клипе певицы Ёлки на сингл "Ты знаешь". Смотрите новые клипы группы Бурито онлайн и мы уверены, что они вам очень понравятся.

    +16 40




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня