kliparik.ru


    ItaloBrothers



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Summer Air"

    Смотрите на нашем сайте все клипы ItaloBrothers онлайн, мы собрали здесь всё самое лушее из репертура этой группы и представили на ваше обозрение. ItaloBrothers - известный танцевальный проект из Германии. В группе 3 человека - Цахариас Адриан (Zac McCrack), Кристиан Мюллер и Маттиас Меттен. Этот коллектив очень популярен в Скандинавии и Европе. Стиль их исполнения можно сравнить с исполнением немецкого певца Scooter. Группа была создана в 2005 году и свой первый сингл под названием "The Moon" выпустила в 2006 году.

    Популярность начала набирать обороты в 2007 году после выхода в свет сингла "Moonlight Shadow". В 2009 году ребята сделали кавер Кэрри Андервуд на песню "So Small". Огромный успех имела песня "Stamp on the Ground", её даже сделали официальной песней норвежских университетских выпускных. Затем она была перевыпущена в Скандинавии и попала на верхние позиции музыкальных чартов Норвегии, Дании, Швеции, Швейцарии и Австрии. Это был настоящий триумф.

    Группа ItaloBrothers, вдохновлённая успехом, в 2010 году выпускает новый альбом - "Stamp!", в котором содержались все самые успешные синглы и композиции, выпущенные к этому времени. В 2011 году группа меняет свой музыкальный стиль. Она добавляют к италодэнсу и джампстайлу элементы хауса. Ребята сделали это в качесте эксперимента, но не прогадали. Огромный успех принесли альбомы "My Life Is a Party" и "This Is Nightlife", выпущенные в 2012 году. В 2014 году ItaloBrothers представила новый альбом под названием "Up 'N Away".

    Мы собрали здесь все лучшие клипы группы ItaloBrothers, среди них вы увидите видео на такие известные композиции, как "Sleep When We're Dead", "Stamp On The Ground", "Love Is On Fire", "Up 'N Away", "P.O.D." и многие другие. Смотрите новые клипы ItaloBrothers онлайн и получайте удовольсвие!

    -5 21




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня