kliparik.ru


    Amna



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Un Craciun Fericit"

    Представляем вашему вниманию новые клипы румынской певицы Amna, которые вы прямо сейчас можете посмотреть онлайн. Amna - это потрясающая девушка из Румынии, которая сводит с ума своими зажигательными танцевальными клипами. Она снимается в невероятно красивых клипах и поёт весёлые заводные песни. Мы предлагаем вам посмотреть все лучшие клипы Amna онлайн, вы увидите видео на такие песни певицы, как "Adios Amor", "Evacuat", "Arme", "Tell Me Why", "She Bangs", "La la like it" и многие другие.

    Настоящее имя певицы Amna - Кристина Андреа Мусат. Родилась она в 1984 году в румынском городе Слатина. Значимый успех пришёл к исполнительнице после сотрудничества с румынским диджеем Tom Boxer, вместе они выпустили композицию "Tell Me Why". Смотрите у нас все клипы Amna онлайн и мы уверены, что они вам очень понравятся. Желаем вам приятного просмотра и прослушивания!

    -1 1




    Другие исполнители:

    Ami


    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня