kliparik.ru


    Вова PRIME



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип " Станции Метро (feat. D!AS)"

    Вова PRIME - рэпер из Москвы, он же Владимир Васильков. Целеустремлённость, доброта и человечность - вот главные качества, которые ценит в людях этот исполнитель. Он терпеть не может пафос и лень, любит заниматься спортом и встречаться с разными интересными людьми. Смотрите на нашем сайте все клипы Вовы PRIME онлайн, мы представили здесь самую полную подборку музыкальных клипов этого замечательного московского рэпера.

    Не так давно певец выпустил новый клип на песню "Жестами немых". Также вы сможете увидеть новые клипы Вовы PRIME на треки "Поджигай"и"На зависть". У этого рэп-исполнителя огромное количество поклонников, вы можете стать одним из них. Посмотрев видео на его композиции, вы сможете в полной мере оценить творчество популярного рэпера. Желаем вам приятного просмотра!

    +2 6




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня