kliparik.ru


    EMOTION



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Почему"

    EMOTION - украинская музыкальная группа, состоящая из трёх молодых исполнителей. Зовут их Ростислав Тодореску, Ян Запольских и Андрей Мельник. Смотрите у нас все новые клипы EMOTION онлайн и вы вы сразу же оцените талант этих ребят. Первой песней группы стала композиция "Возвращайся домой", первоначально она была написана для DJ SMASH, но исполнили её EMOTION. Клип, снятый на эту песню сразу же стал очень популярным.

    Группа активно участвуют в различных музыкальных конкурсах и фестивалях, они являются постоянными участниками "Новой волны", "Славянского Базара" и "Детской песни года". Мы предлагаем вам посмотреть клипы EMOTION онлайн, вы увидите видео на такие песни, как "Между прочим", "Зима" и "Лето". Недавно ребята представили новый клип на песню "Я ухожу", который вы также сможете посмотреть на нашем сайте. Желаем вам приятного просмотра!

    +1 3




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня