kliparik.ru


    The Killers



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Run For Cover"

    Этот музыкальный коллектив наверняка известен поклонникам инди-рок-музыки. Мы предлагаем вам посмотреть новые клипы The Killers онлайн, мы собрали здесь всё самое лучшее из их видеографии, в этой подборке вы найдёте все клипы, которые когда-либо выпустила эта группа. Этот квартет под названием The Killers был создан в 2002 году в США. Первый успех к ребятам пришёл в 2004 году, когда они выпустили свой дебютный альбом "Hot Fuss". После выхода этого альбома группа The Killers стала довольно популярной и известной.

    Всего группа записала 5 студийных альбомов. Их стиль исполнения часто сравнивают с такими группами, как "Duran Duran", "New Order" и "Oasis". Также она известна своими рождественскими песнями, такими как "Don’t Shoot Me Santa", "A Great Big Sled" и "Christmas in L.A.". Смотрите у нас новые клипы группы The Killers онлайн и ваше настроение сразу поднимется!

    -2 2




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня