kliparik.ru


    Лолита



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Ты моё море"

    Лолита - одна из самых известных поп-певиц в России. Она была безумно популярна в 90-е, когда выступала в Кабаре-дуэт «Академия» с Александром Цекало, не утратила свою популярность и в 2000-х, когда занялась сольной карьерой. Здесь и прямо сейчас вы можете смотреть онлайн новые клипы Лолиты.

    Первая дебютная песня в сольном исполнении под названием "Цветочки" вышла в 2000-м году. Чуть позже певица представила альбом с тем же названием, который имел огромный успех. Всего Лолита записала 7 студийных альбомов, параллельно с музыкальной карьерой она ведёт различные ток-шоу и программы. Её клипография насчитывает более 20 музыкальных клипов, в 2015 году вышел новый клип Лолиты - «Шпилька-каблучок». Смотрите на нашем сайте все клипы Лолиты онлайн и получайте удовольствие!

    +4 8




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня