kliparik.ru


    Bahh Tee



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "КУРОРТНЫЙ РОМАН"

    Bahh Tee (Бахтияр Алиев) - российский хип-хоп-исполнитель родом из Азербайджана. Начал свою музыкальную карьеру, организовав в 2005 году проект "Tee’шина", в 2006 году были выпущены первые песни этого коллектива - "Одиночка", "Без вины виноватые", "Это лишь начало" и "За руку".

    С осени 2006 года начинает выступать под псевдонимом Bahh Tee, в 2007 году выходит первый сольный альбом певца - "Намберонэ". Но, к сожалению, он оказался провальным. Лищь в 2009 году, после творческого застоя, он выпускает песню "Ты меня не стоишь", которая дала новый виток в творчестве будущего артиста. На сегодняшний день Bahh Tee записал более 10-и альбомов, теперь его популярность только растёт. Мы предлагаем вам посмотреть новые клипы Bahh Tee онлайн, надеемся, что они вам очень понравятся.

    +3 3




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня