kliparik.ru


    Nicki Minaj



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Migos, Nicki Minaj, Cardi B - MotorSport"

    Смотрите на нашем сайте новые клипы Nicki Minaj онлайн - американской R&B-певицы. Музыкальная карьера девушки началась в 2007 году, тогда её талант заметил Лил Уэйн и заключил с ней контракт. Дебютный альбом "Pink Friday" певица выпустила в 2010 году, уже в первую неделю продаж он очутился на втором месте музыкального чарта Billboard 200, а потом и на первом.

    Nicki Minaj (настоящее имя - Оника Таня Мараж) сотрудничала с такими звёздами, как Бейонсе, Рианна, Мадонна, Бритни Спирс и многими другими. В 2012 году она работала в американском шоу American Idol судьёй 12 сезона. Мы представили здесь лучшие клипы Nicki Minaj, вы увидите видео на такие популярные композиции, как "Did It On Em", "Super Bass", "Stupid Hoe", "Anaconda" и "Your Love". Смотрите все клипы Nicki Minaj онлайн и получайте удовольствие!

    +3 13




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня