kliparik.ru


    Алина Гросу - Рождественская



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотреть все клипы Алины Гросу



    Известная певица из Украины Алина Гросу прямо под Новый год порадовала своих поклонников своим новым чудесным клипом на песню "Рождественская". Певица написала песню сама, а также всю работу над клипом тоже взяла в свои руки. Алина Гросу предстала перед зрителями во множестве различных образов, она постоянно появляется в новых нарядах и костюмах. В целом, видео получилось очень ярким и насыщенным.

    Смотрите на нашем сайте новый клип Алины Гросу - Рождественская онлайн и получайте удовольствие! Поклонникам очень понравилась эта зимняя песня, клип же получился добрым и светлым. Хотя неплохо было бы к такой песне снять клип в виде какой-нибудь истории. Несмотря на это замечание, учитывая, что певица сама является и автором песни и режиссёром клипа, нужно отдать должное - клип получился неплохим. Смотрите клип Алина Гросу - Рождественская онлайн и мы надеемся, что он вам очень понравится.

    +3 3





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня