kliparik.ru


    Mylеne Farmer — City Of Love



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Mylеne Farmer



    Mylеne Farmer выпустила новый клип на песню "City Of Love". Эта известная французская певица не перестаёт удивлять своими необычными работами. Мы предлагаем вам прямо сейчас насладиться клипом Mylеne Farmer — City Of Love онлайн. Видео было снято в старом замке Шато де Шамбли. Клип "City Of Love" напоминает кадры из фильма ужасов, но именно так Милен Фармер видит свою песню.

    Действие происходит в заброшенном замке. В замок приходит девушка, похожая на монстра. Она безобразна и ужасна. Это существо начинает исследовать здание и понимает, насколько сильно оно отличается от людей с их красотой. Она знает, что люди никогда не примут её такой, какой она является. Но девушка тоже хочет любить, несмотря на то, что она не такая. Только манекен, найденный в замке, не прогонит её прочь. Она рисует в своём воображении настоящего человека, потому что даже чудовищу нужна ласка и любовь. Смотрите новый клип Mylеne Farmer — City Of Love онлайн и получайте удовольствие!

    -1 3





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня