kliparik.ru


    Наташа Королева - Не говори нет



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Мы рады вам представить новый клип Наташи Королевой - "Не говори нет", который вы прямо сейчас можете посмотреть онлайн. Этим откровенным видео певица как будто хочет привлечь к себе ещё больше мужского внимания. Видать, недавний скандал с выложенными в общий доступ интимными фотографиями певицы был всего лишь очередным пиаром. Тем самым Наташа Королёва обратила на себя внимание миллионов мужчин.

    В новом клипе на песню "Не говори нет", снятым совместно с DJ Арчи, Наташа появляется в очень откровенном наряде. Глубокое декольте и облегающее эротичное платье - певице есть что показать! В клипе много сексуальных сцен, раньше Наташа Королёва не позволяла себе такой излишней обнажёнки, создаётся ощущение, что певица решила полностью сменить свои имидж. В общем, смотрите новый клип Наташи Королёвой - Не говори нет онлайн и вы сами всё увидите.

    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня