kliparik.ru


    Кравц



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Элджей & Кравц - Дисконнект"

    Кравц - это известный российский рэпер из Москвы. Мы предлагаем вам обратить внимание на его творчество. Чтобы вы смогли в полной мере оценить его, вам необходимо посмотреть клипы Кравца онлайн. Несмотря на то, что этот рэпер очень молод, он уже успел показать себя и записал 5 сольных альбомов. Первый альбом вышел в 2009 году и назывался "Puff Naughty".

    Здесь вы сможете увидеть такие клипы, как "Если ты завис", "Против ветра", "Пишем и поём", "Признание" и многие другие. На его песни снято огромное количество видеоклипов, мы собрали их все и вы прямо сейчас можете посмотреть их онлайн. Кравц сотрудничает со многими российскими рэперами, у него есть совместные работы с Птахой, Панайотовым и Каспийским Грузом. Смотрите у нас новые клипы Кравца онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +5 11




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня