kliparik.ru


    Влад Соколовский



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Иди Ко Мне"

    Смотрите новые клипы Влада Соколовского онлайн - талантливого певца и автора своих песен, а также продюсера, танцора и телеведущего. Исполняет песни в жанрах поп и R&B. Впервые появился на сцене в возрасте трёх лет, это был дуэт с Киркоровым на песню "Зайка моя". В 2007 году Влад Соколовский приходит на шоу "Фабрика звёзд 7". Он успешно проходит кастинг и по итогам программы завоёвывает "бронзу".

    С 2007 года певец выступает в составе группы "БиС". С 2010 года начинает работать сольно. За свою сольную карьеру выпустил много клипов, таких как "Ливни", "Мир сошёл с ума", "Ла-ла-ла", "Всё возможно" и многих других. В 2015 году вышли новые видео на песни "По краю", "Go Away" и "Ночной Звонок". Смотрите все лучшие клипы Влада Соколовского онлайн и получайте огромное удовольствие!

    +2 8




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня