kliparik.ru


    Chief Keef



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "100s ft. Tyga"

    Chief Keef - известный американский рэпер родом из Чикаго. Мы предлагаем вам посмотреть все клипы Chief Keef онлайн, чтобы вы поближе познакомились с творчеством этого исполнителя. Киф увлекался музыкой с дестсва, читать рэп он стал в раннем возрасте. В 15 лет его исключили из школы, тяги к учёбе у него не было совсем. В 2011 году прославился своими микстейпами "The Glory Road" и "Bang". В этом же году Chief Keef был арестован полицией прямо на сцене за незаконное использование оружия.

    Популярность рэпера росла, его клипы "3Hunna", "Bang" и "I Don’t Like" имели бешеный упех среди молодёжи. В 2012 году многие лейблы захотели подписать с ним котракт, но выбрал он " Interscope Records". Уже очень скоро вышел дебютный альбом под названием "Finally Rich". Этот рэпер популярен и сейчас, смотрите на нашем ресурсе новые клипы Chief Keef онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 1




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня