kliparik.ru


    Океан Эльзы



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Мить"

    Смотрите на нашем сайте все клипы "Океан Эльзы" онлайн - популярной украинской рок-группы. Группа существует с 1994 года, вокалистом является Святослав Вакарчук. Первая известность пришла к группе в 1998 году, когда ребята выпустили дебютный альбом под названием "Там, де нас нема". Сейчас эта рок-группа имеет множество поклонников по всему миру, она с успехом гастролируют и по сей день.

    На многие песни группа сняла клипы. Предлагаем вам посмотреть новые клипы "Океан Эльзы" онлайн, смотрите их и получайте удовольствие! Всего рокеры выпустили 8 альбомов и множество синглов. Их состав постоянно менялся, на сегодняший день группа выступает в четвёртом составе. Единственным бессменным лидером является Святослав Вакарчук. Желаем вам приятного просмотра клипов и приподнятого настроения!

    -2 2




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня