kliparik.ru


    DJ Fenix



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Я и ты ft. Bobo"

    DJ Fenix известен как российский диджей и музыкант. Мы хотим представить на ваше обозрение все клипы DJ Fenix, которые вы сможете посмотреть онлайн. В 2012 году этот певец был признан лучшим диджеем по версии МUSIC ENTERTAINMENT AWARDS, а в 2014 - по версии Реальной Премии MUSICBOX. Этот музыкант сделал очень успешную музыкальную карьеру, он сотрудничал с такими мировыми звёздами, как David Guetta, ATB, Benny Benassi, Steve Angello, Fedde le Grand и многими другими.

    DJ Fenix один из немногих диджеев, способных работать на пяти пультах одновременно. Его музыку знают и любят во всём мире, на сегодняшний день он является самым коммерчески успешным российским диджеем. Смотрите новые клипы DJ Fenix онлайн и вы сами убедитесь в том, что этот артист заслуживает вашего внимания.

    0 2




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня