kliparik.ru


    Natalia Oreiro



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Corazón Valiente ft. Rubén Rada"

    Смотрите на нашем сайте новые клипы Natalia Oreiro онлайн - популярной уругвайской певицы и актрисы. Знаменитой на весь мир Наталия Орейро стала благодаря сериалу "Дикий ангел", где она сыграла главную роль. Первый альбом певица записала ещё до съёмок в "Диком ангеле", назывался он "Natalia Oreiro". Второй альбом был выпущен в 2000 году - "Tu Veneno". Синглы из этого диска "Tu Veneno", "Rio de la Plata" и "Como te Olvido" были настолько успешными, что альбом разошёлся моментально. В 2002 году последовал третий альбом с названием "Turmalina".

    Наталия Орейро до сих пор снимается в сериалах, но также она продолжает петь. В 2013 году вышел сингл певицы под названием "Todos Me Miran", а в 2014 - "Я умираю от любви". Смотрите все клипы Натальи Орейро онлайн, мы собрали здесь полную коллекцию видео на её песни. Надеемся, что наша подборка вам понравится. Желаем приятного просмотра!

    +7 11




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня