kliparik.ru


    Kamilla



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Дежавю"

    Предлагаем вам посмотреть все клипы Kamilla онлайн - пока ещё начинающей певицы, но уже подающей большие надежды. В 2015 году Kamilla представила свой первый альбом под названием "Made with love", что в переводе означает "Сделано с любовью". Певица исполняет свои песни на английском, русском и узбекском языках. Она уже выпустила с десяток песен и несколько музыкальных клипов. Прямо сейчас вы сможете посмотреть онлайн клипы на песни "Без тебя" и "Иллюзия". Кстати, клип "Иллюзия" вы сможете посмотреть в двух вариантах - на русском и узбекском языках.

    Музыкой Kamilla увлечена с самого детства, она обучалась пению и игре на фортепиано. В возрасте четырёх лет впервые вышла на сцену в составе танцевального коллектива "Ровесник". Несколько лет певица являлась солиткой группы Di Live band, в марте 2015 года подписала контракт с "Pomidor Entertainment" и начала свою сольную музыкальную карьеру. Смотрите здесь новые клипы Kamilla онлайн и получайте удовольствие!

    +3 5




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня